Hôtels à Groitzsch (Saxe, Allemagne)
14 hotels in Groitzsch
- Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Ferienwohnung Im Grünen
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsEigene Erdgeschosswohnung in Groitzsch
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsPrivate Unterkunft 1 OG in Groitzsch
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsPusteblume
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsFerienwohnung Maurer Leipziger Neuseenland
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsHotel Seehof
4 ÉtoilesPiscine intérieure, Restaurant Kräutergarten
Consulter les prix de 7 sitesde 120 CHFHotel Markkleeberger Hof
3 ÉtoilesEspace spa relaxant, Équipements adaptés aux familles
Consulter les prix de 8 sitesde 73 CHFLagovida
4 ÉtoilesRestaurant Casa Marina au bord du lac, Sports nautiques et cyclisme sur place
Consulter les prix de 3 sitesde 61 CHFHotel zum Hirsch
2 ÉtoilesCharmante cour extérieure, Hébergement acceptant les animaux
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsKomfort Ferienwohnungen Zwenkauer See
4 ÉtoilesAccès au Kanupark Markkleeberger See, Accès facile au centre-ville de Zwenkau
Consulter les prix de 2 sitesde 74 CHFBei Meyers Schlafen & Feiern
3 ÉtoilesVues sur une rue calme, Accès au jardin tranquille
Consulter les prix de 2 sitesde 73 CHFAlpha Apparthotel leipzig-Rötha
3 ÉtoilesCuisine allemande au restaurant de l'hôtel, Balcons dans certains hébergements
Consulter les prix de 5 sitesde 73 CHFHotel Draschwitz
1 ÉtoilesSélectionnez des dates pour voir les prix exactsacora Leipzig Living the City
3 ÉtoilesVues panoramiques des étages supérieurs, Enregistrement numérique pratique
Consulter les prix de 13 sitesde 37 CHFHotel am Platz
3 ÉtoilesCadre urbain historique, Cuisine allemande traditionnelle
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsTiergarten
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsHotel Maximilian
3 ÉtoilesDesigns de chambres uniques, Emplacement central privilégié
Consulter les prix de 5 sitesde 77 CHFBest Western Hotel Windorf
3 ÉtoilesExpériences culinaires variées, Cadre de banlieue tranquille
Consulter les prix de 14 sitesde 56 CHFHotel Drei Rosen
3 ÉtoilesCuisine allemande traditionnelle, Charme d'un bâtiment historique de l'époque Gründerzeit
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsHotel-Restaurant Elsterblick
3 ÉtoilesChambres avec vue sur le jardin et accès au patio, Cuisine régionale traditionnelle
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsAtlanta Hotel Leipzig
4 ÉtoilesCuisine saxonne authentique et internationale, Suites avec bain à remous et ciel étoilé
Consulter les prix de 7 sitesde 64 CHFAtlanta Hotel Leipzig
4 ÉtoilesSuite jacuzzi avec ciel étoilé, Excellent restaurant sur place
Consulter les prix de 9 sitesde 69 CHFApartmenthaus Zwenkau
Terrasse pour la détente, Accès pratique au parc d'attractions BELANTIS
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsHotel Weisse Elster
3 ÉtoilesHôtel familial avec une touche personnelle, Hébergement acceptant les animaux
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsDrei Schwäne
3 ÉtoilesSélectionnez des dates pour voir les prix exactsLandhaus Fleischhauer
2 ÉtoilesConsulter les prix de 4 sitesde 70 CHFHotel und Restaurant Rosenkranz
3 ÉtoilesGrande terrasse extérieure et jardin à bière, Cuisine allemande et régionale authentique
Consulter les prix de 3 sitesde 83 CHFMcDreams Hotel Leipzig
2 ÉtoilesAccès sécurisé au parking souterrain, Liaisons directes en tramway Elster-Passage
Consulter les prix de 10 sitesde 26 CHFSeepark Auenhain
5 ÉtoilesRestaurant Seeperle avec vue sur le lac, Piscine intérieure et saunas thématiques
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsAmedia Leipzig, Trademark Collection by Wyndham
4 ÉtoilesSauna finlandais sur place, Intérieurs boutique sur le thème du safari
Consulter les prix de 10 sitesde 41 CHFHotel Alt-Connewitz
3 ÉtoilesAccès relaxant au sauna, Charme traditionnel Altbau
Consulter les prix de 9 sitesde 41 CHFHotel am Gutspark
3 ÉtoilesPiscine extérieure à débordement, Banya russe authentique et spa
Consulter les prix de 5 sitesde 76 CHFParkhotel Diani
4 ÉtoilesSpécialités saxonnes au Senses, Suites thématiques de style africain
Consulter les prix de 12 sitesde 82 CHFPension Giesserstrasse
Jardin charmant avec étang, Décoration de chambre personnalisée
Consulter les prix de 3 sitesde 39 CHF
Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.



